Что мне делать?

Катя 23.11.2010

Здравствуйте, я Катя мне 14 лет. Я влюблена в парня который учится в 11 классе (ему 16 лет) естественно мы не знаем друг друга. Но я у подруги попросила взять его номер, она дала его номер, я ему написала, так мы познакомились, спустя несколько дней я ему написала первая, он молчал, я ещё раз написала, он опять молчал. Я не знаю что мне делать... Подруги говорят что он на меня постоянно смотрит такими влюблёнными глазками, но я не верю, у меня предположение что он не на меня смотрит а на моих подруг( хотя они очень симпотичные, а одна из них даже очень красивая)У него в интеренете статус стаял "Я тебя люблю". Я даже не знаю что мне делать, забыть его или.... как??? Мне срочно нужен ваш совет! За ранее спасибо!

Здравствуйте, Катя! Мне понятно ваше переживание и желание познакомиться с этим парнем. По факту вашего письма я понимаю только одно, он не отвечает ни на какие знаки вашего внимания. А поэтому об его истинном отношении к вам можно только догадываться. Но обычно ребята хотя бы отвечают на смс-ки. Это молчание может говорить об отсутствии его интереса к вам. Или его стеснительности (вы могли его смутить своими смс-ками).  Возможно ваши подруги хотят услышать от вас подтверждение, что он смотрит на них (поэтому говорят, что на вас). И вы им подыгрываете и так льстите их самолюбию. Вы не знаете что предпринять, т.к. не знаете его истинного мнения. Попробуйте как-то прояснить его отношение к вам: найдите общих знакомых, отправьте ему более серьезную записку, через ин-т задайте вопрос о статусе и т.д. Сначала соберите для себя информацию, а уж потом и забывайте со спокойной душой.