Что делать, я избил жену?

Волков 25.06.2013

Два дня назад заподозрил жену в измене. На мой вопрос с кем она приехала она мне соврала ,что на такси. Я стал спрашивать на какой машине ,каким цветом, кто таксист . Поселок наш небольшой таксисты все на перечет, сказал что сейчас поеду и найду этого таксиста и спрошу подвозил ли он ее? И тут она сказала, что приехала с другим. Я начал спрашивать с кем ,но она уперлась и не хотела говорить с кем. Я спросил почему она меня обманула? То же вопрос без ответа.Беру ее телефон ,в журнале вызовов все стерто. И тут у меня сносит башню, я дал ее оплеуху. обозвал ее шлюхой. До этого никогда не поднимал на нее руку. Думал что придушу ее сейчас. Но что то сдержало. Я взял бутылку водки и ушел к другу чтоб запить водкой свою обиду,гнев и тд Когда часа через два пришел домой ее уже не было. Она забрала наших двоих детей 10 и 5 лет и уехала к маме. На следующий день я приехал к ее родителям и рассказал им всю ситуацию .Но она даже при них не сказала с кем она приехала и почему меня обманула .Сказала лишь ,что мне не изменяла .Я обозвал ее шалавой и уехал домой .Она работает продавцом в магазине ,я пришел к ней когда она открывала магазин. Хотел добиться у нее правды, но она уперлась и сказала, что никогда мне не скажет. И тут все.... я не знаю что со мной произошло, я дал ей три оплеухи .Хотел унизить дал пинка три под задницу ,назвал сукой, шалавой, бля*ью отобрал ее сотовый телефон .Ушел..... Пришел домой распечатал детализацию звонков ее телефона ,но ничего там не обнаружил подозрительного, хотя у нее есть другая симка. Уехал из дома куда глаза глядят, в поля. Она позвонила отцу ,он ее забрал в слезах с работы домой. Я позвонил теще и тестю. Теща как бы за меня ,ну а тесть сказал ,что меня не простит. Я ему сказал что мне по фигу..Где то часа через два я позвонил жене на другую симку .Она как ни странно стала со мной разговаривать, сказала что я наломал дров, но она меня все равно будет уважать меня как отца ее детей. Я сказал ,что сожалею о том ,что произошло и просил прощения .Сказал ,что она то же виновата в этом, заварила всю это кашу, почему врала мне. И даже сейчас по телефону не говорит мне правду. Она сказала, что не сейчас, а вечером мне скажет. Вечером этого же дня я позвонил ей, она сказала ,что после того, что я сделал ей вообще со мной не надо разговаривать. Она мне рассказала что доехала с поставщиком, а не сказала потому ,что он просто посторонний человек и побоялась, что я буду чинить с ним разборки Кстати имя его она мне не сказала.. И все положила трубку я больше перезванивать ей не стал . Мне 37 лет ей 31 год.Через пять дней будет 11 лет как мы женаты. Раньше не было такого ,ругались но до такого не доходило. Она все это время не работала .А вот полгода назад устроилась в магазин и все........ Мы как бы отдалились . На данный момент я не работаю, но есть свое хозяйство ,но денег как всегда не хватает .Это как бы упрек мне ..........Все эти дни я не сплю, не ем ,не могу ни чего делать, в голове постоянно крутится эти мысли. Что мне теперь делать?????????????????????????????????????????????????????????????? И не надо говорить что бить женщину нельзя ,я сам посыпаю голову пеплом..........

Здравствуйте.

Не нужно винить себя в том, что Вы сделали. Вас спровоцировали, и Вы не могли поступить иначе в ТОТ момент времени. Не конструктивно будет винить во всем жену, она также приняла казавшееся ей на тот момент верным решение солгать, чтобы избежать "разборок".
Вместо вины возьмите на себя ответственность за ситуацию, а также ответственность за сохранение отношений (если Вы этого хотите), такая же доля ответственности (не вины) лежит на Вашей жене. Если она также хочет сохранить семью, она пойдет Вам навстречу.
Обвиняя друг друга, вы будете в тупике.
Извлечь урок из ситуации, чтобы избежать этого в дальнейшем - будет более конструктивно. Договориться, прийти к компромиссу. Если жена не будет больше обманывать Вас, то и Вы сможете держать себя в руках, и разовьете более доверительные отношения.

 С уважением. Удачи Вам!