Я избил жену, как вымолить прощение?

николай 25.10.2011

Жена постоянно обвеняет меня в изменах и лжи, я этого не делаю в очереднои раз я сорвался и избил ее, я ее очень люблю как мне быть у нас двое детей повторять избеения не хочу ну где гарантия того что я опять не сорвусь как это преодалет и вымалить у нее прощение?

Овсяник Людмила Михайловна

Николай, жена ревнут из за неуверенности в себе и с повышенного чувства собственности. Вы расспускаете руки из-за психической неуравновешенности. И Вам и ей нужна помощь психолога в реале. Что бы спасти свою семью - обращайтесь к специалистам.