Любимая девушка ушла к другому

Александр 14.05.2013

Встречался с девушкой 2,5 года. Он из Украины, я из Беларуси. Отношения были очень крепкие, теплые и искренние. Конфликты были как у всех, но в пределах разумного. Весной она ко мне охладела, но все же приехала в начале мая. Спустя три дня она расплакалась у меня в объятиях, когда я выпытал причину то она призналась что давно думала о расставании и якобы причина не во мне. И она уехала. Я знал что она весной начала общаться со своей прежней любовью, но она утверждала что просто общается. Уезжая она сказала что не чувствует того же, что и я. После того как она уехала она сказала что ей нужен перерыв чтобы понять чего она хочет и хочет ли быть со мной. Теперь она встречается с тем парнем, но скрывает от меня всячески. Что делать? Люблю ее всем сердцем, да и повода для расставания не было. Как вернуть ее? Как себя следует вести? Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

 Любовь и влюбленность:  см ЗДЕСЬ.

...Как вернуть ее?..

Завоевыйвайте свою женщину.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Как было бы здорово, если б мы могли управлять чувствами другого... Но это невозможно.... И иногда приходится мирится с тем, что человек вас не любит.... Другое дело, если девушка сама запуталась и не понимает чего хочет - здесь нужно проявить настойчивость...

Обратитесь на личную консультацию - будет легче и понятнее

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск