Девушка ушла к другому

владимир 29.02.2012

Здраствуйте Елена Сергеевна от меня ушла любимая к другому он младше на 7 лет а нам с ней по 27лет они вместе работают,уже не знаю что делать она ни чего не говорит нет ни какого конкретного ответа она звонит мы разговариваем я говорю о своих чувствах она молчит.что делать ? надеюсь на вашу помощ

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! девушка ушла, НО все равно Вы продолжаете общаться, говорите ей о своих чувствах? зачем? зачем так сами себя терзаете? она выбрала другого - это ей право и выбор - зачем и что ею  движет знает только она сама! ВЫ все равно НЕ сможете прочитать ей мысли, чувства, трактовать её действия! Но и Вы здесь принимаете это неопределенность - принимаете её звонки, её безответственность и незрелость, говорите ей о своих чувствах и сами позволяете себя мучать! дайте ей возможность САМОЙ принять решение - Вы все равно НА её чувства никак НЕ повлияете, поэтому и НЕ надо звонить и общаться, тем более говорить про ВАШИ чувства - на ОДНОМ ВАС и ВАШИХ чувствах отношения НЕ построишь! поговорите с ней один раз - озвучьте, что Вам тяжело находится вэтом подвешанном состоянии, что у Вас есть чувства и Вам тоже нужно как-то строить и свою жизнь, что надеетесь, что она сможет взять на себя ответственность и принять решение, что Вы готовы принять и услышать ЕЁ чувства, и НЕ давить на неё свои - Вам важно тоже разобраться и все расставить по местам - её чувства принадлежат только ей и поэтому она сама за них отвечает, а Вы отвечаете за свои и сами можете с собой совладать, скажите, что готовы её услышать! и в любом варианте - озвучит она Вам что-то или нет - НО и ВЫ сами должны принимать решение: 1. принимать эту неопределенность и соответственно мучать себя дальше и позволять ей таже проявлять свою незрелость ; 2. взять на себя ответственность ЗА свою жизнь и подумать - а готовы ли Вы строить отношения с девушкой, которая уже ушла к другому и при этом не может отвечать за свои чувства? что Вам эти отношения дадут? в любом случае - О своих чувствах ВЫ заботитесь сами и сами выбираете - мучать себя и эмоционально отделиться?