Меня бросила девушка ушла к другому!

Евгений 25.03.2013

Здравствуйте я Евгений!От меня ушла девушка к другому из за того что я вел себя как маленький не совсем по мужски делал глупые поступки но не за долго до ухода она говорила что не может без меня что любит меня мы с ней строили планы она хотела выйти за меня но это было раньше сейчас она с другим и мне очень больно она мне очень сильно нужна я обещал ей измениться но не получалось и я не думал что это может закончиться так!Сейчас же она говорит что не любит что я не нужен ей больше!Теперь я страдаю думаю о ней все воспоминания о проведённых днях с ней очень болезненны так как сейчас она говорит что я противен ей и она не хочет со мной общаться а я всё равно надеюсь и верю на то что можно ещё всё вернуть!!Тяжело знать что она с другим!!Я её очень сильно люблю!как я не старался пытаться её вернуть клялся в любви!то что я изменюсь говорил что мне нужна только она всё бесполезно!Как мне быть??Может что посоветуете чтобы измениться в её глазах,как можно вернуть её?Буду ждать ответа!!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Евгений!

Сочувствую Вашей боли от расставания...

И вот то, как обойтись с этой болью, куда направить свою энергию - и может стать для Вас "волшебным" выходом в хорошую жизненную ситуацию.

Если сейчас Вы сосредоточитесь на своих страданиях, на перебирании в памяти светлых и грустных моментов Вашей истории любви. На самообвинении и самосмаковании чувства вины, мольбах и клятвах, которым уже не верят, то

... можете ответить сами, что будет дальше? Каким человеком Вы станете, и к чему это приведет? Повзрослеете ли? Изменитесь ли?

И какой другой, пусть более трудный, требующих ежедневных усилий и работы над собой путь у Вас есть?

На что хорошее и полезное, развивающее Вас как личность, как мужчину Вы могли бы направить свою энергию?

Составляете план, конкретный, пошаговый, взрослый - и меняетесь к лучшему - так, как Вы и хотели.

Если у самого не получается - велкам, выбирайте психолога и проходите путь к Вашему исцелению, взрослению и успеху совместно.

Удачи Вам,

А.В.