Девушка ушла к другому, как ее вернуть?

Евгений 16.04.2013

Начну с самого начала. Общались с девушкой пол года вконтакте. Ей было 17, мне 18. Потом решили встретится летом, сходили на море, погуляли. Потом за лето виделись еще раза 3-4. Потом она пригласила меня в бабушке, которой не было дома, поцеловала меня, и мы легли спать, просто спать, целовались всю ночь правда, потом все утро. Короче мы начали встречаться. Провстречались год, секса не было, она была не готова, да я и не напрягал ее никогда, мол сама скажешь как будешь готова. Но были оральные ласки. И она мне заевляет по телефону, что мол хочет расстаться. Мы расстаемся, и у нее тут же появляется ее бывший, с которым она начинает встречаться, но говорит мне что это не надолго, макс 3 недели. Я терплю, потом начинаю гулять с ней, гуляем нормально, дает прикасаться к себе. В глаза смотрит, глаза горят. Потом она мне сказала, что не хотела видится со мной, потому что боялась не сдержаться и поцеловать. Короче мы ходим гуляем, она меня в итоге целует, я провожаю ее домой, а там ее бывший, который теперь нынешний. Он нас замечает, подходит, что то там сказал и ушел. И мы стали снова вместе. Начали новые отношения. Я стал у нее первым в итоге. Все хорошо, проходит 7 месяцев, и тут она говорит что устала от отношений, ничего не хочет и тд. Добавляет кого то в друзья, мне говорит что это одногруппик. В итоге, у нее сразу другой парень, с которым они ходят гуляют, целуются, в обнимку сидят. Говорит мне, мол я тебе все сказала, на данном этапе жизни я хочу поставить точку. Возможно потом как нибудь у нас все получится. Поговорим после рейса. А я как раз в рейс собираюсь сейчас. Кричит, говорит чтоб не писал, не звонил. И тд. Сказала что ни с кем спать не будет, но и на счет серьезных отношений не знает. Короче она с ним уже три недели. А у меня дипрессия, почти не сплю, мало ем. Ее мама говорит, что я по прежнему дорог ей, что она надеется что я изменюсь за время рейса, и стану уделять ей больше внимания. Что она заходит на мою страничку и перечитывает мои смс. Мама еще сказала, чтобы я ей иногда скидывал смс или в вк писал. Не знаю что делать, хочу встретится с ней. Она удалила меня из друзей, сказала что добавит в черный список если еще раз напишу, но я уже кучу раз писал, она читает мои смс, но не добавляет в черный список. Я просто боюсь, что у них это перерастет во что то серьезное, они в одном универе учатся. И он ей больше внимания может уделять. Не знаю что делать. Пытался ее встретиить с универа, восприняла в штыки.

Евгений, нет универсальных советов, о ом как вернуть кого - то.

Люди расстаются, когда понимают, что отношения не складываются так как хотелось бы. и не видят путей для дальнейшего развития.

Это грустно и печально... Но с другой стороны, мы  получаем опыт и можем быть благодарны тому человеку. с которым были счастливы какое то время.

Попробуйте посмотреть на Ваши отношния с этой стороны. что ценного Вы получили в этих отношениях? Была ли в этих отношениях настоящая любовь, доверие и уважение друг к другу. Чему Вы научились за это время и чему Вам ещё нужно учиться, что понять о себе. Кого бы вы хотели видеть рядом.