Боюсь стать геем

денис 05.11.2010

Меня зовут денис..мне 17 лет..я девственник..поскольку не есть страшний и глупый всегда евушки находили во мне интерес..н и у мене не без етого...мне т оже всегда нравились девушки...в 13 лет ко мне приставал непонятний тип...он сказал "привет..хочеш я у тебе пососу"..я испугалса и сказал "нет списибо" и ушол...потом я боялса что стану таким как он...я буду называть ето "не мужчиной" а по простостом угомосексуалистом...мне по прежнему нравились девушки..максимально что у мене было не мужское ето в 7 лет мне хотелос накраситса как сестра..но поняв что ето бред я забыл...так вот...я боялса что стану такой как он...я думал что все мужыки хотять что то со мной зделать в етом роде...даж отца побаевалса...но виду не подавал...я сидел в марутке и дмал "боже мой..тоько не надо смотреть на мужикв.."и я смотрел...но со временем как то прошло..и вот мне 17..я начал одеватса "по современному"..типа зауженые джинсы и т.д..про ту проблему забыл и смеялса когда вспоминал...и знакомые "мужики" говорили что ето какаята п.....стия...я ето понима,но делал ето чтоб нравитса девушкам...и вот был в рок пабе...где мой отец играет на гитаре...и на меня смотрел старый мужик...и мне вновь стало страшно...я начал боятса что стау как он.."Не мужчиной"...И ЕТА фобия меня уже достала..я нз что делать...я боюс что мне начнуть нравитса мужчины...и проверяю себя,представяля мужчину и женщину...и мне нравитса женщины..у меня есть девука..и кажетса я ее люблю...и я хочю ее...но ета мысль не дает мне покоя...я скорее не боюс что такеим стану,я боюс что я про ето думаю...боюс самого страха...а счас мне аж зудит в низу живота от етих мыслей..так отвратитебльно что аж корчит..но думаю об етом..и иногда кажетса что все...я попал

помогите пожалуста...на очною ставку с психотерапевтом у меня денег нет..у меня бабушка з дедом очень больны..все деньги туда идт.. быть идиотом не хочетса...спасибо зарание

Здравствуйте, Денис. Ваши страхи имеют определенную причину (возможно, толчком к размышлениям стал тот случай, когда в 13 лет к Вам подошел какой-то тип, напугавший Вас своим предложением), дальше Вы "накручивали" себя сами, во всём этом Вы не можете разобраться самостоятельно, однако это не повод запугивать себя и дальше. Я напишу Вам несколько аксиом (по курсу геометрии помните, что теорема - это то, что требует доказательств, а аксиома - это то, что принимается без доказательств, как очевидно ясное и абсолютное положение), которые помогут Вам если не разобраться в себе, то просто понять, что Вы никаким образом не относитесь к гомосексуалистам, потому что Ваше письмо и описание своих отношений с людьми прямо указывает на Вашу гетеросексуальную ориентацию.

Во-первых. Если человек не хочет быть гомосексуалистом, то он не гомосексуалист. Гомосексуалистом является тот, кто хочет быть таковым.Путаница, достаточно болезненная для человека, возникает из-за понятия «скрытая» гомосексуальность». Гомосексуальный страх, по сути, является страхом скрытой гомосексуальности, мужчина боится, что за желанием общения с другим мужчиной «на самом деле» стоит сексуальное желание.Никаких скрытых желаний нет. Есть проблема в понимании себя, в точной конкретизации того, что с тобой происходит.Человек не понимает себя не потому, что в нем есть нечто скрытое от него самого, вроде скрытых желаний, а потому, что у него нет соответствующего образования и соответствующего опыта работы со своей психикой (опыта собственного психоанализа). У психоаналитика, то есть у человека, который имеет соответствующее образование и соответствующий опыт, нет проблем в понимании себя, и ему не кажется, что им управляет нечто скрытое и неподвластное ему.Во-вторых, для того чтобы стабилизировать свою психику, Вам нужно знать, что человек есть тот, кем он хочет быть.Даже если Вас посещают гомосексуальные фантазии или гомосексуальные сны, даже если Вы испытываете возбуждение на гомосексуальные стимулы, но не хотите всего этого — Вы не являетесь гомосексуалистом. Гомосексуалистом является тот, кто хочет иметь гомосексуальные фантазии, гомосексуальное возбуждение, секс с мужчиной, ставит себе все это целью, и стремится достигнуть данную цель. А Вы ведь стремитесь совсем к другому, так? Потому займите своё внимание чем-нибудь более интересным, чем эта идея со страхами. У Вас есть девушка, и когда Вы начнете более-менее регулярную половую жизнь с ней (или с другой девушкой), то все Ваши страхи Вам даже и не вспомнятся. Всего Вам доброго.