Боюсь стать геем

Дмитрий 03.02.2013

Здравствуйте ,меня зовут Дмитрий мне 18 лет и я боюсь стать геем! я Ужасно боюсь стать геем,просто до паники,мне нравятся девушки,я встречаюсь с ними,гуляю и т.п. но иногда во время мастурбации ко мне в голову лезут такие мысли от которых я вроде бы возбуждаюсь,но потом появляется отвращение,кажется вырвет,и я начинаю себя угнетать за это,за мастурбацию и за такие мысли.секс был с одной девушкой,и то первый раз был неудачный,после этого я боюсь заниматься сексом,много раз начинал с многими девушками и с эрекцией все было супер,но как только вспоминал тот случай сразу появлялся страх что снова так получится и эрекция пропадает. вот такие проблемы у меня,помогите пожалуйста,зараннее спасибо.

Дмитрий, вы заметили, что все ваши неудачи начинаются с вашего страха? Не с реальных проблем, а с мысли: а вдруг...? Есть всякие мысли во время мастурбации? Ну на то и мастурбация, что голова свободна, только руки работают. ну пусть подумает о чем ей там думается. Не получилось первый раз? А когда он получается этот первый раз? Вы с девушкой когда вместе, попробуйте не о себе думать а о ней, может и забудете как там было в первый раз. Влюбиться бы вам, чтоб думать о девушке, а не накручивать себя.

все ваши проблемы в голове, а не ниже. вот с головой и работайте.