Мой муж игрок!

olya 14.03.2013

Добрый день!Мой муж играет в автоматы более 6 лет...Были и у психологов и у бабок - помогало на некоторое время!И то если я с ним ездила по работе.Только он остается один-бежит туда. У нас растут двое детей! Психика поломана и у них и у меня.Каждый день-депрессия!Разводиться он не в коем случае не хочет.У меня любви уже ни какой не осталось только привычка и жалость к нему!Я не верю что он перестанет играть.А не бросаю только потому что боюсь что он с собой что то сделает!

Подскажите пожалуйста как поступить?бросить его или пытаться лечить иными методами? Как вообще дальше жить полноценно?

Мартынюк Татьяна Ивановна

   Здравствуйте Ольга ! Если ваш муж не захочет покончить с игроманией то никто в мире не сможет ему помочь, а я сомневаюсь что у него есть желания поскольку когда он под контролем то все в порядке, а только контроль пропадает то само контролем он у вас не обладает и все начинается по накатанной: автоматы- проиграш- прости милая больше небу на все согласен ...  Быть рядом через жалость либо страх  по крайней мере глупо поскольку страх он будет всегда, а ваш муж знает как его усилить в даном случае он говорит что себе что-то сделает, жалость к нему, а он вас жалеть своим поведениям? Если вам нужно кого-то пожалеть так лучше себя и своих детей поскольку у вас и так немного сил осталось вы стараетесь все исправить а на ваши поступки плюют. Когда вы от него уйдете то эта ситуация может стать для него потрясением и тогда есть шанс что он начнет работать над собой дабы больше не играть для возвращения и восстановления семи. Если вы решите остаться то ваша психика приведет вас к психиатрической больницы либо с минусовой депрессией либо с истерией возможны разные комбинацыи данных состояний психики. Ну детей притоком раскладе ждет немного веселого все зависит от устойчивости их психики. Я показала вам варианты развития ситуации а выбор делать вам а не другим людям поскольку это ваша жизнь а не их.

 P.S.Для того чтобы что приобрести нужно сначала что-то потерять. (потерять мужа дабы преобресте свободу и спокойствие)