Мой муж игрок

Эльвира 05.09.2012

Здравствуй.

Мне 31 год, мужу 33 года,живу в гражданском браке 14 лет из них 7 лет муж играет в игровые аппараты. Все его деньги уходят на игру. У него много долгов. После каждый игры говорит, что это в последний раз, и к бабушке обращались (думала хоть самовнушением он хоть как то перестанет) ничего не помогло. И расходились, становилось его жалко клялся, обещал, что больше не будет и опять начиналось все по новой. Денег в дом не приносит, у нас есть дочь, живем с моей мамой, на мою и мамину пенсию. Так больше продолжаться не может, я устала. Я и расстаться с ним не могу и жить с ним я тоже больше не могу. Помогите мне пожалуйста.

С Уважением Эльвира.

Здравствуйте, Эльвира. По вашему описанию, у вашего мужа игровая зависимость. Беседы, уговоры, скандалы с вашей стороны не приведут к желаемому эффекту. Здесь необходима помощь специалиста - психолога в Жуковском, психотерапевта. Рекомендую вам, не откладывая, начать поиск специалиста по работе с данной зависимостью, которому вы сможете доверять.

С уважением, Татьяна.