Мой муж игрок, как его спасти?

таня 01.03.2013

Мой муж часто ставит ставки "ставки онлайн" Что надо сделать что бы он не играл в них! как ему помочь!

Здравствуйте,Таня.Игровая зависимость похожа на алкогольную и наркотическую.Она не исчезнет,пока у самого игрока не появится мотивация отказаться от этого увлечения.Потребность эта проистекает от детской неудовлетворенности и является косьвенным способом ее удовлетворения.Прекратить можно искусственно только Вашим самопожертвованием.Например,показать,что Вы с ним расстаетесь.Например,на месяц.Хотя гарантий никаких в пользу успеха здесь давать нельзя.