Мой муж игрок

Nelya 14.11.2011

Zdravstvyite Lubov Veniaminovna! Mne 36 let, 2 raz zamygem, imeu doch ot 1 braka. Ya iz Kazaxstana, priexala god nazad s dochkoi v Germaniu. Moi myg proigrivat dengi v avtomatax (lubimi pytyami..........moget y menya iz koshelka vsyat, s konti snyat.....) Postoyanno vret, to poteryal, to eshe chto nibyd. Ya yge perestala emy doveryat ne tolko dengi no i v gizni. Na etoi pochve y nas postoyanii ssori. No ya lublu ego. Chto mne delat? Podskagite mne pogalysta.

Здравствуйте, Неля.

Помочь избавиться от зависимости может себе только сам человек. Более того, пока он знает, что может использовать Вас, как источник добывания денег (любым путем), он так и будет это делать. Никакие уговоры с Вашей стороны, внушения, разговоры (добрые и злые) на него не будут действовать.

А теперь ответьте себе на вопросы: Как долго Вы еще будете способны любить человека, которые меняет Вашу любовь на игру? Как долго Вы еще способны выдержать все ссоры и скандалы? Как долго Вы еще способны жить в недоверии и постоянном страхе? Готовы ли Вы и дальше жертвовать своей жизнью и жизнью своего ребенка, ради человека, который не ценит ни Вас, ни Вашу любовь?

В зависимости от того, как Вы себе ответили на эти вопросы и принимайте дальнейшее решение.

Всего Вам доброго

Любовь