Мой муж игрок

1982 1 ответов

Nelya 14.11.2011

Zdravstvyite Lubov Veniaminovna! Mne 36 let, 2 raz zamygem, imeu doch ot 1 braka. Ya iz Kazaxstana, priexala god nazad s dochkoi v Germaniu. Moi myg proigrivat dengi v avtomatax (lubimi pytyami..........moget y menya iz koshelka vsyat, s konti snyat.....) Postoyanno vret, to poteryal, to eshe chto nibyd. Ya yge perestala emy doveryat ne tolko dengi no i v gizni. Na etoi pochve y nas postoyanii ssori. No ya lublu ego. Chto mne delat? Podskagite mne pogalysta.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Неля.

Помочь избавиться от зависимости может себе только сам человек. Более того, пока он знает, что может использовать Вас, как источник добывания денег (любым путем), он так и будет это делать. Никакие уговоры с Вашей стороны, внушения, разговоры (добрые и злые) на него не будут действовать.

А теперь ответьте себе на вопросы: Как долго Вы еще будете способны любить человека, которые меняет Вашу любовь на игру? Как долго Вы еще способны выдержать все ссоры и скандалы? Как долго Вы еще способны жить в недоверии и постоянном страхе? Готовы ли Вы и дальше жертвовать своей жизнью и жизнью своего ребенка, ради человека, который не ценит ни Вас, ни Вашу любовь?

В зависимости от того, как Вы себе ответили на эти вопросы и принимайте дальнейшее решение.

Всего Вам доброго

Любовь

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ