Сын употребляет курительные смеси

Наталья 08.02.2013

Добрый вечер. Сын употребляет наркотические курительные смеси. Самому ему не справиться. Думаю требуется помощь психолога нарколога.Он очень слабохарактерный и быстро поддающийся. Нужна помощь. Помогите чем сможите. В данной ситуации я в растерянности.

Помочь я могу только приглашением на личную консультацию. У вашего сына наркотическая зависимость и в данном случае требуется серьезная работа с ним и с вами.