Мой сын отравился курительной смесью

Елена Сафонова 30.08.2013

Моему сыну 14 лет обычный мальчик.В школе учится средне в поведение проблем не было.У него куча друзей и любимая собака.Но однажды он пришел домой и сказал то что у него кружится голова.Я спросила его отчего он сказал что его друг угостил его курительной смесью сакраменто.Я сильно перепугалась положила его на кровать и тут он неожидано закричал и начал бится головой о кравать я вызвала скорою но в больницу его не взяли и с этого момента у него часто болит голова ташнит и поднимается давление.

Киселевская Светлана Владимировна

"у него часто болит голова, тошнит и поднимается давление"

С этими симптомами желательно проконсультироваться у невропатолога и (или) терапевта.

Работа же с психологом может помочь в случае возникновения наркотической зависимости от курительных смесей.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).