Люблю девушку, уже 8 лет мы вместе

Светлана 08.01.2013

Вместе не живем, т.к. родители не примут. Сейчас она решила создать семью (мы так и планировали, т.к. обе хочем иметь детей). Она стала встречаться с парнем и всё получается. Возможно, она даже уже беременна. Но я не могу принять этого, и уже 2 месяца умираю от невозможности принять это. Она твердит, что всё уладим, что всё равно будем вместе, что будем продолжать любить друг друга. А мне кажется, что я не смогу её делить ежедневно... схожу с ума от всех этих мыслей. Не хочу сломать отношения

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Светлана!

Необходимо прояснить ваши нынешние отношения с вашей подругой. В них много непонятного и неясного и конечно от этой путаницы вам становиться плохо. Вообще, создать семью- это возможность двум людям не только быть вместе, но и иметь общий быт, общие интересы, секс удовлетворяющий обоих и т.д. , т.е. стать ближе , привязаться друг к другу. Тогда где в этих дуальных отношениях вы?Ощущение треугольника в отношениях и вызывает у вас тяжесть на душе и тревогу в сердце.

Если у вас действительно любовь, то нужно набраться смелости и быть вместе, несмотря на мнение родителей и других людей. Ваши сексуальные предпочтения касаются только вас и никто не имеет право решать за вас-кого вам любить.

Иметь детей в нетрадиционных парах, можно разными способами. Пока выбранный способ удобен только вашей подруге, но не вам.

Вот это все и надо прояснить с вашей избранницей.

Если понадобится помощь и поддержка, готова поработать с вами по этой проблеме.Мой тел:912-69-27-977

Удачи в разговоре!