Не могу забыть его уже 8 лет

гуля 26.12.2012

Я люблю человека в .теч 8 лет .и день ото дня мне не становится легче.я каждый день плачу смотря на его фотографию и слушая песню которую мы слушали вместе.он смысл моей жизни .я бы приняла что бы с ним не случилось.я не могу передать это словами мне очень плохо без него.ведь все пишут что любовь больше 4 лет не длится.тогда что со мной ?почему так больно и ни капельки не легче?мне 32 года.замужем двое детей.

Гуля! Человек существо привязчивое и зависимое от многих вещей. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то ни дня не может прожить без пробежки по лесу с любимой собакой. У вас свой вид зависимости, тоже встречающийся нередко - зависимость от человека. В подобных ситуациях хорошо помогает классический гипноз. По гипнозу можете посмотреть информацию на моем сайте. Обращайтесь!