Смена пола

Слава 17.09.2010

У меня такая проблема..У меня лет с 14(сейчаз мне 20)мучает чувство.Что я родился не в своём теле..Меня прям тянет к женской одежде..Я даже попробовал дома надеть сестры юбку.и почувствовал,что как буд-то это и есть моё..а когда ношу джинсы свои..то не ощущаю той свободы..Я незнаю что делать..Подскажите что-нибудь..Я очень хочу стать женщиной..думаю что это моё..

Уважаемый Слава!

.

Человек - это половинка. Даже в паспорте спрашивают, какая у нас половинка - пол человека. Когда мужчина и женщина становятся супругами, сотрудниками друг другу, то они объединяют свои энергии и информации. И в семье трудно различить пол.

.

К концу жизни муж и жена становятся очень похожи друг на друга. Они прекращают половые отношения и продолжают жить только радуясь присутствию своей второй половинки, вместе с которой очень интересно познавать мир и творить новенькое в нем усилием одной только мысли.

.

Ко мне на консультацию однажды пришли молодые муж и жена. Много лет у них не было детей. Оказалось, что её воспитывали как мальчика, а его - как девочку. Когда они об этом узнали, их радости не было предела. Они поняли, что только они могут понять другу друга и помочь друг другу правильно выполнить функцию подаренного ему тела. Женщина родит ребенка, мужчина даст семя для ребенка. Только вместе они сотворят новую жизнь. На консультации все их качества и настрои перемешались. Женщина осазнала себя настоящей женщиной, а мужчина - мужчина. Если бы ты видел, как они, обнялись и побежали делать ребенка! Даже забыли попрощаться со мной.

.

Слава, тебе нужна помощь опытного психолога. Он поможет тебе понять твоё призвание по жизни. В любом случае решение принимаешь ты сам, как и последствия смены пола тоже будешь расхлёбывать сам.

.

Удачи, тебе, дружище! Я всегда рядом и готов подставить плечо. Напиши отдельное письмо или позвони для более детального разговора. Тайну беседы гарантирую!

.

Слава, будь милости, дай оценку моей консультации. Заранее благодарю.