Хочу сменить пол

Алексей (25 лет) 13.07.2020

Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 22 года. С 12 лет я хотел быть девочкой мне нравилось смотреть как девушки красятся, выбирают вещи. В то время я был толстый и мне нравилось носить грудь и длинные волосы. Девушка одев короткую юбку пойти в клуб и получить бесплатный секс, а мужчина нет.

Алексей, чтобы "получить бесплатный секс" необязательно менять пол - достаточно  поменять клуб!

Чтобы менять пол - необходимо будет пройти психиатрическую комиссию, на которой нужно уметь понятно и спокойно обяснить мотивацию смены пола. Поэтому лучше готовиться заранее,  разбираясь с желаниями в работе с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт

Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей, ну если только дело в бесплатном сексе. Ну а последствия бесплатного секса для девушки думаете не имеют значение? Это вы как мужчина думаете, что девушкам легко, а на самом деле еще тяжелее. Они отдаются, а потом страдают, если на них не женятся. Беременеют, могут заразится венерической болезнью, а ей еще рожать.Рекомендую вам разобраться в этом вопросе поглубже.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Смена пола, довольно трудоемкая и дорогостоящая процедура. И в России не очень приветствуется. В вашей ситуации имеет смысл начать с работы с консультаций эндокринолога, психиатра и последующей работы с психологом. Возможно ваше желание сменить пол носить медицинский или социальный характер. С этим надо разобраться на старте. А потом, приняв конкретное информированное решение, заняться его реализацией.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)