Как найти себя?

акмарал 03.01.2013

Как найти себя, изменить свое отношение к окружающим и научиться доверять?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы так мало написали о себе информации, что рекомендовать что-либо конкретно сложно. Но Вы правы в том, что начинать нужно с себя, только найдя себя вы будете доверять себе и окружающим. Начните любить, уважать и ценить себя, это поможет определиться вам в том, кто вы и кем себя ощущаете, тогда и окружающие начнут воспринимать вас иначе. Хотя возможно есть кто-то конкретный, к которому вы не доверяете и это вас так беспокоит, что возникают внутренние противоречия и сомнения? Подумайте об этом. Удачи вам! Если самостоятельно сложно в этом разобраться, приходите на очную консультацию. Удачи вам!