Мне очень плохо!

Тамара 24.12.2012

Здравствуйте! Действительно очень плохо!Мне 44 года.Месяц назад меня сократили на работе, муж не работает, болеет мама, а у меня такая слабость, что встаю с трудом,хожу по квартире кое-как,постоянно плачу ничего не хочу.мне кажется что работу я никогда не найду и почему-то к больной маме должна ездить только я, а не сестра.И вообще я никому не нужна и для чего я живу.Я не хочу ни кого видеть, и разговаривать не хочу ни с кем.Мне очень плохо.Вызываю сама себе скорую помощь давление собьют и все, может не надо вызывать.Что мне делать? И как жить, а точнее существовать?

Здравствуйте,тамара.Это не мир так плох,а в Вашем характере много страдальческого и пессимистичного.Пишите резюме на разные виды работ и по интернету можете найти себе работу.даже,интернет предлагает надомную работу.Но,для этого нужно быть оптимисткой,а Вы чувствуете себя по жизни несчастной и слабой.Из за сильного чувства вины именно Вы ухаживаете за мамой,а не сестра,так как решительности у Вас нет.И муж Вас не ценит по этой же причине.Покорные и уступчивые нужны для того.чтобы ими пользоваться.Вы ежедневно несете скрытые послания всем,что к Вам можно относиться бесцеремонно.Примите себя сильной,способной,активной,и отношение к Вам медленно начне  меняться.давление не будет повышаться,и окружающие не будут садиться Вам на голову.Начинать надо с себя.Именно вы создаете себе окружение,удобное для Вас,а у Вас все наоборот.