Что делать?

Алла 24.12.2012

Здравствуйте! Мне 26 лет, живу с родителями. У меня проблема, не знаю что делать, постоянно об этом думаю. В пятницу вечером папа много выпил, но все спокойно было, я уснула, просыпаюсь от того что мама прибегает ко мне со слезами и говорит что ее папа ударил, потом бежит он за ней, мы его с сестренкой держим, он ударяет сестренку, потом меня, и хочет убить маму, в итоге я его сдерживаю, мама с сестренкой убегают на улицу. Затем и я выбежала. Уехали к бабушке. Домой я боюсь идти. Вчера заходила мама с сестренкой домой, папа ничего говорит не помню, но извиняется и плачет. Я боюсь идти домой вдруг все повторится, а может еще хуже будет, но и теперь мне его жалко. Что делать не знаю!!!

Здравствуйте,Алла.Лично Вам надо было давно подумать о себе и снимать отдельное жилье или еще что-то.Папу не переделаешь.И ВЫ не можете всю жизнь быть отрядом спасения.Спасайте хотя бы,себя.А мама должна думать за себя.Папа-это ее выбор.А Ваш выбор пока в пользу страдания и пассивной судьбы.Задумайтесь над этим.