Мне нравится парень

Лена 22.12.2012

Мне нравиться парень у же долгое время. но я сомневаюсь что я ему тоже .У нас какие то странные отношения.То он подходит и сам начинает разговаривать а потом он просто кричит на меня или поднимает руку.Это все как он говорит происходит в шутку но мне это не нравиться. Теперь он начал встречаться с одной девушкой которая старше его на 2 года.Мне не нравиться что он не смотрит в перед а возвращается к бывшим. Он какой то странный. я очень хочу чтоб он обратил на меня внимание

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Так он вам нравится или не нравится?

Или вы ищите странные отношения?

Зачем вам странные отношения?

Зачем вам странный мужчина?

Стремитесь быть всегда второй?

Может стоит поискать НЕ странного мужчину?

Создается ощущение, что вы, Лена,  очень странная...

Здравствуйте, Лена! Мне осталось не понятно, чем Вам нравится этот странный парень, который на Вас кричит, замахивается и встречается с другой девушкой? Он, как я поняла, обращает на Вас внимание. Но такого ли внимания Вы хотите?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Лена!

Понятно, что вам очень нравится парень. Но не нравится его поведение, возможно манеры и степень воспитанности.

Привлечь внимание - ради того, чтобы он ее забыл, разлюбил, перестал общаться. Или привлечь внимание, чтобы он, общаясь с другими, помнил о вас? Вам самой нужно разобраться. Иначе будут жизненные ошибки, к сожалению, трудно исправимые.

С уважением, Жанат.