Как быть с женой?

СЕРГЕИ 20.12.2012

Незнаю что делоть жена ношла любовника и хочет уити к нему у нас двое дитеи я незнаю что делоть как удержать от этого сумашествия как втолковать еи что у нас дети я недерусь могу позволить хлопок по попе ПОМОГИТЕ

Добрый день Сергей! Это её выбор и чем больше Вы будете настаивать, тем больше отталкнете её от себя. Вы уверенны, что сможете простить ей измену?Подумайте хорошо. Помните что здоровые дети смогут вырасти, только в семье, в которой преобладают здоровые супружеские отношения. Проанализируйте сложившуюся ситуацию. Если после анализа Вы будете уверенны, что готовы простить её и будет все так же как и раньше, то Ваш лучший помощник - это время. С уважением, Ирина!