Как быть с женой?

Александр 18.01.2013

В браке уже 2 года. Все хорошо- обепечены, хорошая работа у обоих, собирались завести совместного ребенка. В общем практически на ровном месте 1-го января мне заявляют, что мы разные люди (?) и нам нужно развестись, хотя вчера были заверения в искренней любви и все было нормально. Мотивированно ответить на вопрос почему, говорит - не знаю. Уезжаю к родителям на три дня.Возвращаюсь 7-го и мне говорят, что все прошло, как будто какая-то темная пелена была. Прости говорит, не знаю, что это было. Далее три дня все нормально, на четвертый опять этот взгляд и на вопрос "что случилось?" Говорит - наверное вторая волна. Короче я с язвой сейчас в больнице, вторая волна продолжается... Уверен, что это не связано с романом на стороне.

Просто какой-то психоз (?) Можно ли откорректировать это состояние?

Здравствуйте, Александр! Поведение жены вашей действительно кажется странным и очень похоже на манипуляцию вами. Мне показалось вы сами себя не уважаете. Вам сегодня можно говорить "люблю", а завтра "не люблю" и вы соглашаетесь с этим и открываете ворота для боли (это я о язве). Почему с вами можно так себя вести?  В вашем коротком описании очень много непонятного и хочется задать много вопросов. Приходите на консультацию, возможно, вдвоем мы с вами сможем разобраться. С уважением, Алаторцева Наталья Александровна.