Как быть с женой?

Иван 07.02.2013

Когда жена забеременела у нас отношения были на пике романтики!!! потом как будто кто то сглазил начались ссоры конфликты, да и она узнала что я ей врал но врал в бытовых вопросах сторался больше заработать денег говорил что уезжаю в командировки, а приходилось работать сутками просто она хотела чтоб я больше уделял ей времени! в итоге ложь открылась и она думает что я гулял налево хотя этого не было!!! 4 января 2013 года она родила и унас все вродебы начало налаживаться, а когда ее выписали из роддома она нечего не сказала ее приехала забирать ее мать я как узнал это в ярости приехал до них накричал теперь она меня нехочет видеть слышать и не дает видиться с ребенком

Овсяник Людмила Михайловна

Иван,  надо всем поостыть и подумать.   И потом  спокойно поговорить.  Объясните жене,  что ревность ее необоснована.

Есть такие психические отклонения, как бред ревности. В этом варианте  не принимаются  никакие доказательств и  невозможно переубедить человека.   Делайте вывод.    Ревность - всегда деструктивное и опасное чувство.

Для оказания помощи в случаях патологической ревности могут применяться различные биологические и психосоциальные методы. Сюда входят лекарственная терапия, психотерапия и помещение в стационар.