Устала ждать любовь

Вика 17.12.2012

Здравствуйте, подскажите , что мне делать. Я устала ждать любовь, парни мной вообще не интересуются. Даже не знаю как описать словами, какого это. Бывает понравиться парень, а ему понравиться моя подруга. Очень обидно :( и так всегда. Со мной знакомятся иногда, но какое нибудь быдло, парень хамит уже в начале знакомства. Хотя я с ним нормально общаюсь. Я уже начинаю терять веру в то, что встречу "своего" парня. Как он появиться , если на меня вообще не обращают внимание? Хотя я стараюсь выглядеть красивой. Прическа, естественный макияж. Часто меняю имидж. Всё впустую. Внимание достается другим. Иногда опускаются руки, и мне становиться всё равно. Настроение на нуле. А когда рядом со мной появляется влюбленная пара. Они меня раздражают. Последнее время внутри меня много агрессии , злости. На саму себя, людей. Иногда она выходит наружу. На тех же друзей. Но они то не виноваты. Не могу с собой ничего поделать. Как мне быть? Очень хочется любви. Мне через месяц 23. Говорят симпатичная, стройная, общительная среди друзей, веселая. При парнях я стеснительная. Я их уже боюсь."Как это так, парень обратил на меня внимание, это случайность какая то наверно". Вот такие у меня мысли. Я какая то дикая. Наверно потому что неопытная. Помогите мне, я не знаю что делать.

Здравствуй,  Вика. Ты говоришь, что на тебя ни кто не обращает внимания, но потом говоришь, что все таки обращают, но не те парни которые тебе нравятся. Каким то образом ты привлекаешь парней, как ты говоришь хамов, но поверь ты вызываешь такую реакцию на себя какими то действиями, возможно то,  что ты говоришь про себя, что ты дикая, либо какими то другими действиями, ведь с твоими подругами, как я поняла так не обращаются. Попробуй понаблюдать за собой какие у тебя появляются чувства когда к тебе подходит парень и с чем эти чувства связаны, и что ты такого делаешь, что вызывает такую реакцию у парней.

А вообще конечно, что бы получше разобраться с этим вопросом нужна очная встреча.Буду рада помочь.

Удачи, Элла.

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов.