Как быть с женой?

Илья 16.12.2012

Я женат и у меня есть маленькая дочь. У нас женой не всё плохо но и не всё супер, я очень люблю свою дочь, даже можно с уверенностью сказать что, больше своей жизни, но я познакомился с другой девушкой в которую я влюбился, теперь я не знаю что делать, уйти к другой это значит бросить дочь а это не допустимо или остаться с женой и быть с ребёнком, но не быть с равнодушным мне человеком, на данный момент я расстался с девушкой ради дочери, но забыть её не могу... потскажите пожалуйста как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Прислушиваться к себе - своим чувствам, мыслям и желаниям.
Так как, по мнению Шопенгауэра - "Каждое существо живет ради себя, в себе и для себя".