Как вернуть доверие мужа?

Лариса 15.12.2012

Как можно вернуть доверие к мужу? я пытаюсь, но ничего не получается, может не так что то делаю? 15 лет вместе мы, у нас есть дочь, в том году у меня случилась легкая интрижка, на кооперативе познакомилась ближе с коллегой, он тоже женат у него тоже есть ребенок. Был флирт, но у нас не было секса, муж узнал, но он не верит что мы не спали, вроде простил сначала, но постоянно напоминает. Всплывает разговор и все заново начинается.

Молчать, когда вспоминает и менять тему для разговора. Напомнить, что мы не ангелы, и за грех невозможно вечно расплачиваться.