Панические атаки

ЛАНА 15.12.2012

Здравствуйте , я хочу помочь своему мужу , у него панические атаки ,помогите рушится семья .Заранее спасибо .

Добрый день Лана! Ваша помощь будет заключаться в том что подготовить своего супруга и привести к психологу на очную встречу. Данные трудности решаемые, конечно не за один раз, объясните ему что он не один. В данный период я веду несколько клиентов в подобном состоянии и все они мужчины. Состояние Вашего супруга требует глубокого изучения причинности появления и дальнейшего сопровождения. Рада оказать помощь. С уважением, Ирина!

Здравствуйте,Лана.Я работаю с паническими атаками очно и по скайпу.Если у мужа будет такое желание-я к Вашим услугам.Обращайиесь.