Мама против моего парня

Анастасия 29.11.2012

Здравствуйте мне нужна ваша помощь.Моя мама беременна.Я встречаюсь с молодым человеком, она категорически против наших отношений.Он хороший человек правда наверно слишком прямой и открытый. Мама настраивает меня против его. Хочу быть и дальше с ним ,но не хочу расстраивать маму.У него конечно уйма минусов,но я люблю его таким какой он есть!Как мне быть?

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Анастасия.

Вы не написали сколько вам лет. Но смею предположить вы находитесь в подростком возрасте?

Ваше стремление принимать решение самостоятельно похвально. Это здорово.

Но вы живете не одна и я так понимаю зависите от взрослых.

Анастасия, в подростковом возрасте тревоги родителей удерживают подростков от безрассудных, импульсивных поступков. Иногда лучше прислушаться к мнению взрослых, но финальное решение может быть за вами.

Анастасия, поговорите с мамой. Поговорите по душам, как женщина с женщиной. Поделитесь своими чувствами, скажите как вы уважаете любите маму, как ценны для вас ее советы. Настя, чаще на такие откровения люди отвечают своими откровениями. Возможно, вы услышите объяснения негативного отношения вашей мамы к молодому человеку. И возможно, вы многое поймете.

Счастья вам, Анастасия.

Виктор Марченко