Как доказать любимому, что он у меня первый?

Nasty 29.11.2012

Здравствуйте!

Мне 18 лет. У меня такая проблема.. Я встречаюсь с молодым человеком уже больше года. Это мои первые серьезные отношения. До того как мы с ним познакомились, у меня было много друзей парней, но я с ними просто общалась, не более. У меня было за все мои 18 лет только два парня, с которыми я пробыла около месяца. Сейчас я уже твердо решила, что хочу быть с этим человеком всю жизнь. Мы безумно любим друг друга. Спустя пол года, как мы стали парой, начали сильно сближаться, и уже дело дошло до более интимного.. Он был к меня первый, и я у него. Он лишил меня девственности. Но весь этот процесс прошел немного странно.. Не так болезненно, как говорят все, не было крови, мы сделали "это" сразу несколько раз, и, как он утверждает, я вела себя слишком уверенно. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Как мне доказать, что он действительно первый?Он сам сильно переживает по этому поводу. И эта проблема часто возникает.. Очень уж сильно люблю его и не хочу терять!

Марченко Виктор Владимирович

Nasty, здравствуйте.

Это очень хорошо, что ваши сексуальные отношения начались по большой любви. Вы любите и ваша любовь взаимна.

Это очень важно!

  • Это важно для первого секса, тогда он происходит малоболезненно.
  • Это важно для формирования вас как женщины.
  • Это важно для развития оргазма у вас

Вы все сделали правильно.

И вели вы себя "уверенно" потому что так ведут только любимые женщины. Только любимая женщина расцветает как личность в жизни, как профессионал на работе, как женщина в семье, в сексе.

А то что крови мало, так скажу вам по секрету девственная плева анатомически бывает разной и есть такой вариант, когда крови может и не быть:))

Любите и будьте счастливы!

С уважением, Виктор Марченко

Nasty! Соглашусь с коллегой и хочу добавить. Любимая женщина ведет себя чаще испуганно, и эта самая испуганность принимается за уверенность. У эмоций есть маски!)) И в силу своей молодости и неопытности молодые люди могут путать эмоции, а особенно эмоции противоположного пола! О физиологии: девственная плева может, действительно иметь различное строение, особенно южанки! Края плевы могут быть эластичными или грубыми.

Дефлорация
(лат. de - удаление, устранение + flos, floris - цветок, молодость, девственность), нарушение целостности девственной плевы.
Обычно происходит при первом половом сношении, иногда, в зависимости от строения, девственная плева растягивается и остаётся неповреждённой после неоднократных половых актов. Сопровождается незначительным кровотечением, хотя нередки случаи, когда его нет. Дефлорация бывает полной и неполной (частичной). Обычно наблюдается один - два разрыва, реже - больше. Неполная дефлорация может иметь место при неосторожном вестибулярном коитусе, грубом гинекологическом осмотре, травме половых органов, онанизме, глубоком петтинге, интроитусе (интроекции) небольшого по объёму полового члена и т. д. При бурном и грубо проведённом половом акте (особенно в состоянии алкогольного опьянения) возможны глубокие и болезненные разрывы не только девственной плевы, но и слизистой преддверия влагалища, иногда промежности.
Акт дефлорации психологически остро воспринимается девственницей. Диапазон испытываемых при этом переживаний - от панического страха и ужаса происходящего (сопровождающих изнасилование) до радостно-благодарного чувства отдачи любимому человеку. В норме через 3-5 дней после дефлорации края нарушенной девственной плевы заживают и половая близость не вызывает болезненных ощущений. В этот период необходимо особенно тщательно выполнять правила гигиены половых органов.

И , обязательно! дайте почитать эту информацию своему парню, тогда и доказывать свою невиновность не придется!)))