Муж хочет уйти

наталья 27.11.2012

Получилось так что я когда выпью начинаю буянить и вести себя очень не красиво. мой муж терпел и последняя моя пьянка стала и последней каплей в наших отношениях. теперь он просто хочет уйти и ищет себе квартиру снять. а у нас с ним дочка пол года. помогите я его очень люблю. как мне его вернуть

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Наталья.

То, что Вы когда выпьете буяните и ведете себя не красиво, что Вам это дает? Чаще люди  благодаря алкоголю реализуют то, что не могут сказать или сделать в трезвом состоянии. От Ваших концертов страдает и дочка, ей всего пол годика, а она уже слышит крики и негатив. Определитесь, для чего Вы выпиваете? чтобы разрушить семью и остаться одной? Проанализируйте и используйте это состоянии, чтобы быть с мужем более мягкой, доброй, возможно искренней.