Как вернуть доверие мужа?

Катя 16.11.2012

Я в тайне от мужа переписывалась с другим мужчиной...муж меня выгнал. Что мне теперь делать??? Как заслужить доверие у мужа?

       Здравствуйте,  Катя! Самое важное – это освободиться от собственного чувства вины! Как? Попросить прощения у своего мужа и раскаяться в содеянном, что подразумевает само собой – не повторять этого. И дать ему время для того, чтобы обида, злость его прошла, и он смог Вас простить! И тогда выбор за ним – простит, значит примет, и у Вас начнется новый этап развития Ваших отношений. Не простит – принять как есть, пережить свои чувства грусти, печали, связанные с расставанием и жить дальше. А еще лучше, обратиться к психологу и проработаться, так как, не все является ясным для меня, например, чтобы из-за того, о чем Вы написали, Вас муж смог выгнать как «неродивую собаку»? Для меня здесь много туманного и не ясного… Не откладывайте с обращением за психологической помощью.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.