Кем хочу работать?

Юлия 16.11.2012

Добрый день! Мне 31 год, замужем(гр.брак), детей нет. В настоящее время не могу определится в какой сфере хочу работать, очень переживаю из-за этого, в основном вся моя трудовая жизнь связанна с торговлей(директор магазина, региональный менеджер, управляющая небольшой розничной сети). В настоящее время устроилась на нов.работу, но каждое утро слезы наворачиваются на глазах-как не хочется туда идти, из-за этого замкнутость,не желание общатся с новыми коллегами, и связанно это не конкретно с данной работой.Что делать уже не знаю,надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

Юлия, добрый день! Позвольте мне предположить, что данное состояние связанно и не только с темой профессионального самоопределения...Возможно, речь идет про нестабильность, неопределенность и в личном плане. Такое ощущение, что Вы задаете вопрос: Чего я хочу? в профессии, в семье, в отношениях с людьми.......Как будто сейчас наступил такой момент, когда хочется остановиться, почувствовать себя, подумать про себя и решить в какую сторону двигаться. Вы пишете, что нужна помощь и я могла бы помочь Вам лучше услышать свое "Хочу"....