Непонятное состояние

илья 13.11.2012

Здраствуйте помогите пожауйста мне недавно стало трудно дышать я ходил к врачам меня обследовали сказали на нервной почве первый раз все прошло потом опять началось я пошол снова в больницу сдал снимок там оказалась пнивмания я лег в больницу начал сильно переживать следил за своим дыханием в итоги уменя случилась паническая отака я сильно испугался думал задохнусь и умру через несколько минут это прошло но стало какоето состояние не понятное бутто все вокруг силино изменилось

состояние полуобморочное кажитса иногда что дыхание вобше остоновилось и я не дышу и так далее уже 3 день такое мне 16 лет

Комарова Вера Леонидовна

Илья! Важно сходить к врачу, который лечит то, что "на нервной почве"!

Что я могу спросить по поводу прояснения ситуации:

 1) когда, после чего произошла первая ПА,время, когда началось это  "мне недавно..."

2) что трагического происходило в недавнем прошлом (смерти, аварии и пр.)

3) после чего произошло обострение "уже 3 день такое"?

4) как бы одним словом Вы назвали то " состояние не понятное будто все вокруг сильно изменилось"?