Совсем нет друзей

Дмитрий 12.11.2012

Здравствуйте. Я конечно понимаю что психология не настоящая наука, но всё же выскажусь:

Так уж получилось что у меня совсем нет друзей, я не особо хорошо знакомлюсь в жизни… Большинство знакомств происходили в чатах, и все оказались неудачными. Уже несколько лет зависаю в чатах, пытаясь с кем то подружится, а бестолку… У меня есть несколько знакомых, но это не то. Не говоря уже о том что большая часть из них живёт в других городах и странах… мне не с кем даже просто поговорить. Я конечно не красавец, но всё таки не последний урод… Я пытаюсь найти друзей и девушку, но у меня ничего не получается… Всё что у меня осталось это интернет, но меня уже тошнит от него… но реале знакомится атмосфера не благоприятная,… вот иду по улице и слышу крики тупорылого скота… громко общаются тупые шмары с какими то быками, мне этот мусор явно не надо, их тяжело даже назвать людьми… Я уже не знаю что делать.

Дмитрий, а чем вы увлекаетесь в этой жизни, что вы любите делать, ваши интересы???? можно ходить в секцию (футбол, борьба,........), увлекаться шахматами, как пример.....найдите свое увлечение....знакомтесь с интересными людьми на семинарах ....., выставках....участвовать в каких то программах, валантером можно ......найдите себя и все придет.....