У меня совсем нет друзей

Максим 24.04.2010

Здравствуйте! Мне 14 лет. Я учусь в школе. Учусь на отлично, не какой-нибудь там ботаник. Современный парень, но...Почему то у меня совсем нет друзей...А почему, не знаю...Весь день дома сижу один, даже погулять не с кем. Что делать?

Тебе нужно с кем-то поговорить об этом. Не сиди дома. Ты упускаешь столько возможностей и новостей жизни. Попробуй просто о чем-то поговорить с кем-то. Для тебя это сейчас нужно, иначе тебе потом будет сложнее входить в контакт с людьми. Или запишись на какие нибудь курсы, где можно найти по интересам людей. В таких случаях помогают народные песни или народные танцы. Всегда будет куда и с кем сходить. С уважением, Анна.