Как бороться с плохим настроением?

Яна 08.11.2012

Здраствуйте! Знаете меня беспокоит что я все время без настроения, раньше я часто плакала по поводу и без. А сейчас у меня иногда бывает что я могу расплакаться из- за мелочей. И еще я очень раздражительная, нервная могу по любому поводу нервничать орать кричать. Короче я истеричка. У меня тип характера холерик и меланхолик. От этого зависит мое состояние и настроение? И меня бесит что у меня все время такое состояние. Вроде хочу измениться, но не получается. Заранее благодарю за советы и помощь.))

Очень много вопросов к Вам перед тем, как можно будет "помогать".

Поэтому лучше выберите психолога и обратитесь лично, не в письмах.

Тогда Вы можете рассчитывать на реальную помощь.

Г.Идрисов

Яна, здравствуйте!

Психика человека представляет собой определенный механизм, в котором работает разум (сознание человека) и эмоции. Если эти две составляющие между собой находятся в балансе, то человеку комфортно, если эмоции "зашкаливают", то дискомфортно, как самому человеку, так и окружающим...

Как управлять этим механизмом, с помощью каких инструментов, можно узнать, если лично обратиться.

Проблема решаема, при одном важном условии: Вы должны иметь огромное желание.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если хотите, что-то изменить можете начать с консультации психолога или невропатолога. Глубинный анализ вашего состояния поможет сделать психолог в Астане, прописать успокоительные препараты или антидепрессанты может невропатолог.Подумайте и определяйтесь.Удачи вам!