Как бороться с плохим самочувствием?

Лана 14.09.2015

После родовой депрессии не могу полностью восстановить свои нервы. почти всё раздражает:громкие звуки,почти всегда чувствую апатию.по утрам периодически душевная тревога,страхи.часто лезут плохие мысли в голову боязнь смерти.переживаю за родных,бывает на пустом месте. бываю вспышки агрессии,паники.мне кажется я много думаю.стараюсь это всё в себе подавлять,вроде получается,но не надолго.устала от такого состояния.может мне посоветуете какое-нибудь лекарство?работаю сторожем и занимаюсь семьёй домом.32 года.хочу радоваться жизни!

Науменко Елена Владимировна

Дорогая Лана! Профессионал никогда не назначит лекарство заочно, не видя клиента. Бороться вам с этим состоянием не нужно, не вы его,а оно вас может перебороть. С собой можно только договориться, удовлетворив интересы внутреннего мира. А поможет вам в это только консультация с психологом или психотерапевтом. Найдите по рекомендации хорошего специальста, доверьтесь ему  и вместе вы найдете выход.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)