Страх, апатия, депрессия

Ильзат 30.10.2012

Приветствую! Меня зовут Ильзат ,мне 27 лет, живу у матери есть старший брат. Состояние: страх, апатия, депресия, сложно найти для себя род деятельности. Где бы Я не работал, Прихожу в ужас от того, что мне же тут всю жизнь придеться работать или находиться, поэтому ухожу , увольняюсь, но из дому уйти не могу. И этот страх перед тем, что сам ответственен за свою жизнь, он сжимает меня как тески , трудно что-либо начинать , а вдруг несправлюсь. Не знаю как жить ,друзей нету,. Когда находится цель или плаы какбудто что-то бьет по рукам, палки в колеса , мешает одним словом. Не добтился ни чего ,и родная мать в шоке от своего сына что уже 27 лет, и никто. Спасибо!

Если Вы решитесь на изменения - обращайтесь.

Если Ваша жизнь больше беспокоит Вашу мать - пусть обращается она.

Лучше всего - пойти на прием к психологу вдвоем с мамой.

По Вашему письму можно, конечно, делать какие-то промежуточные выводы, отчего у Вас такие состояния, но без личной встречи - это будут только предположения.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.