Я боюсь будущего

Анна 28.10.2012

Я до безумия боюсь будущего,что будет дальше,добьюсь ли я успеха?я не наделена никаким талантом.страшно вдруг я буду не жить а существовать.У всех моих знакомых есть увлечения или талант.Кто-то любит музыку,кто-то танцы,кто-то рисует и так далее.Ау меня совсем ничего.Что делать?Как настроиться на будущее?Что делать с этими мыслями?

C этими мыслями стоит разобраться.

Не понятно из письма, сколько Вам лет и Ваше будущее - это на сколько лет впереди?

Отчего Вы так погружены в себя...?

Как давно Вы задумываетесь над такими вопросами...?

Вопросы..., вопросы...

Попробуйте выбрать психолога и  поработать с ним.

Г.Идрисов.