Помогите справиться со страхами

ирина 24.10.2012

Я девушка 26 лет,работаю в сфере обслуживания,живу с парнем,вроде всё нормально,но стоит мне остаться одной,сразу возникает чувство дискомфорта,постоянная тревога,мысли что кто-то за мной наблюдает,слышатся посторонние звуки. Хочу понять причину этого,и как с этим бороться. Обратилась бы к психологу,но не знаю,куда идти. Спасибо за любую помощь.

Здравствуйте,Ирина.У Вас,видимо,сильная неуверенность в себе,ощущение собственной слабости,беспомощности,бессилия.Чувство,что Вы без кого-то не совсем полноценны.Поэтому,чувство безопасности развито слабо.Мы можем поработать в скайпе,если пожелаете.Думаю,чтобы избавиться от симптома,больше трех встречь Вам не нужно.Но,если Вы хотите приобрести чувство уверенности и силы-это уже более длительная работа.Оптимизма Вам и уверенности в себе!