Запуталась в себе

Лиза 24.10.2012

Мне в последнее время очень нравится мой друг, я его наверно люблю! Летом он предлагал мне встречаться, обнимал, целовал, на руках носил, говорил приятные слова, так мило ухаживал. Но когда лето кончилось он мне не писал и не звонил начал щас только звонить иногда после того как мы встретились, на прощанье он меня поцеловал. А моей подруге сказал что между нами только дружба. Что делать?

Здравствуйте.Лиза.Ваш молодой человек имеет право на любое поведение.Потому что,никому ничего не должен.Он живет-как хочет.Поэтому,думайте только о себе.не живите фантазиями,а только реальностью.А это значит,что,если он Вам нравится-сами звоните ему первая и ищите встречи с ним.И уже будете исходить из того,что он Вам скажет,а не Ваша общая подруга.Получайте информацию всегда с подлинника,а не от третьих лиц.Тогда всегда точнее будете все знать.Оптимизма Вам и уверенности в себе!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! Вы можете с ним только поговорить, чтобы для себя расставить все по местам - Вы видели в ваших отношениях любовь, а  что видел он, и что это все было ДЛЯ него - знает только он сам! НО увидьте реальность, исходите и из его действий - между Вами НИЧЕГО НЕТ! был флирт и поверхностные отношения летом - а потом, уже все - никаких обязательств и ответственности, значит ему это и НЕ надо! услышьте и его и узнайте правду!