Помогите справиться со страхами

Инна 26.11.2011

Добрый день, у меня к вам огромное просьба, помочь мне преодолеть мои страхи связанные в моим внутренним состоянием. расскажу немного о себе, примерно год назад у меня были проблемы со здоровьем. Это было связано с защемлением шейного отдела позвоночника. У меня были состояния обморока, тахикардия, повышалось давление. Теперь всё нормально, после лечения и массажа у меня всё прошло, но остались страхи. кажется что со мной что-то случится, что я вот просто так могу умереть. понимаю что это глупо, но ничего с собой поделать не могу. Хотя очень стараюсь. Днем всё в порядке я занята работой, детьми, семьей. Но как только приходит вечер я начинаю бояться, усердно пытаюсь гнать от себя плохие мысли, иногда это удается, но иногда я себя довожу до почти критического состояния, повышается давление, учащается сердцебиение и т.д. Хочется просто опустить руки, может быть это депрессия? Иногда кажется что просто пропал смысл жизни. Мне 33 года, я замужем, у меня двое детей. в семье всё хорошо, но проблема только со мной. Помогите мне преодолеть страхи и вернуться к нормальной полноценной жизни. Я вам буду очень благодарна.

Здравствуйте, Инна.

Сейчас трудно сказать, что и отчего происходит с Вами.

Для того, чтобы можно было помогать, необходима встреча, разговор, в котором можно выяснить причины и только потом - помогать.

Работа не простая, но возможная.

И не "по телефону".

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

      Здравствуйте, Инна! То, как Вы описали свое состояние – это у Вас не депрессия, а связано с подавленными чувствами страха (фобии?) – необходимо исследовать, что стоит за этим(?), на очном приеме у психолога, так как, в письменном виде – невозможно Вам помочь! Обращайтесь, я работаю с такими состояниями. С уважением Людмила К.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Инна! Вам нужно работать со страхами, но письменно с этим не поработаешь. Приходите на прием, буду рада помочь. Удачи Вам!