То ли, забыть, то ли бороться?

Света 18.10.2012

Здраствуйте. меня зовут Света мне 18. В мае я познакомилась в нете с мальчиком, мы просто общалсись, созванивались. И в июне он назвал меня солнцем. я даже не заметила как мы начали говорить друг другу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. мы не виделись т.к. он учиться на военном отделении и он все время был в казарме. а потом лето, он уехал в свой город а я в свой. он попросил прислать мое фото, я очень комплексую из-за внешности(я толстая и не очень красивая). и в итоге, я послала чужое фото. все лето я просто парила на крыльях любви, я просто не могла наговориться с ним. и вот осенью настало время встретиться, и тогда я ему все рассказала. он со мной не разговаривал, я всю ночь не спала, и вот в 6 утра пришло смс Я ТЕБЯ ПРОСТИЛ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...потом он просил о встерчи, но я говорила что это бессмыслено, мы не будем вместе, но он говорил что это не так. мы встретились, походили по городу, а потом ему нужно было уходить(я его прогоняла, т.к. ему может влететь от начальства) и вот мы стояли на светофоре, и я ему говорю иди уже время, он сказал СОЛНЦЕ, ПРОСТИ...и тут он меня начал целовать я была в шоке, и не смогла ему ответить нормальным поцелуем, и он меня обнял, взял за руку, я сказала что я его люблю, и поцеловала, он улыбнулся, и ушел, сказал что позвонит...а потом он написал моей знакомой что мы рассталсись. я не могла понять почему. при этом он все время ей пишет что он любит меня, но не может простить обман. я ему позвонила,он сказал Я ХОЧУ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА.я его попросила сказать что он меня не любит Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ЭТО СКАЗАТЬ, ДАВАЙ ЛУЧШЕ НАПИШУ, НЕ СКАЖУ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ПРАВДВ...в итоге под моим давлением он это сказал. мне даже стало легче... я попросила его сходить со мной за ноутам, он согласился(и даже обрадовался)... сейчас у меня много проблем и он мне запрещает многое, говорит что делать и что не надо...я не понимаю что мне делать...то ли, забыть, то ли бороться...помогите...спасибо)

Света, с кем  и за что (или против чего) вы собираетесь бороться? с парнем за любовь? вы думаете ее можно завоевать? тогда постарайтесь завоевать свою любовь к себе. ведь это вы настолько себя не любите, что не решились послать настоящую фотографию. а если вы сами себя не любите, почему вас должны любить люди? вы показали парню, что такая какая вы есть вы не очень. причем это вы так считаете. так стал считать и парень. в результате вы себе нашли старшего товарища, папу или брата, но не парня.  конечно, если человеку говорить, что ему делать, он не будет понимать, что ему делать. а ведь и к нам вы обратились для того, чтобы спросить, что вам делать.

А знаете что, Света, попробуйте без моих подсказок понять, что вам делать. Прислушайтесь к себе в момент, когда вам спокойно и вы не боитесь всякой ерунды. где вам хорошо? от чего вы радуетесь? в компании с кем вы можете быть самой собой? когда вы с этим парнем вы расслабленная или напряженная?

и не врите себе, ваш парень вас не любит. он это сказал не потому что вы додавили, а потому что так это и есть. но не потому что вы толстушка и таких не любят, а потому, что не любя себя, вы создали ситуацию, проигрышную для вас.

мужества вам и внимательности к себе