Отношения с мужем

Света 18.10.2012

Так получилось , что ради меня он поругалася со своей семьей..вор шло хорошо , цветы ..ласковое отношение ,с рождение ребенка стало все меняться..я ушла в укор что -это я виновата что он поругался с родителями , что он даже порой жалеет что женился на мне ....естественно уже перестал дарит цветы на день рождения , говрит мол забыл или денег нету.. я заметила что на него положила глаз одна молодая девочка ..говорит мол ему чихать на неё ..а во время разговора проговворился что было у них пересекуться..она унего вдрузьях была ..тут он ее удалил так как я придралась ..потом смотрю и она удалила себе .. незнаю но отношение у нас валые ..бывает в шутка придереться ..или отолкнет ..сваливает мол устал... но мне кажеться что у них есть

Здравствуйте, Света!

Отношения - вещь непредсказуемая и негарантированная. То, что он ради вас бросил семью, не означает, что он будет любить вас всю жизнь. На самом деле, мы каждый день как будто заново выбираем своего партнёра (или не выбираем). Видимо, его тянет к другой женщине почему-то, и он имеет полное право стремиться к удовлетворению своих потребностей. Пытаться помешать ему это делать - не лучший способ укрепления отношений. Гораздо эффективнее - прямой и открытый диалог о ваших отношениях и проблемах в них. Всего наилучшего, Елена.