Не хожу на учебу, избегаю друзей и много ем

Рената 14.10.2012

Я почти не бываю на учебе, редко вижусь с друзьями и ем так, будто последний день живу. это продолжается уже год, из такого состояния я выхожу периодически, но ненадолго... из-за того, что поправилась до 72 кг при росте 167, мне не хочется выходить на улицу, но при этом бороться с этим нет сил. жуткая апатия ко всему и совсем нет вкуса к жизни. а ведь мне всего 18. у меня было много поклонников, на меня всегда обращали внимание молодые люди. но сейчас я просто забила себя в угол и не знаю, как отсюда выбраться... где взять силы, в чем увидеть стимул? прошу, помогите, меня совсем ничего не радует и причину я не могу найти

Рената, скорее всего, у Вас депрессия. К сожалению, в рамках форума  причину ее найти невозможно. Вам нужно обратиться на очную консультацию, в нашем городе много возможностей получить и платную, и бесплатную психологическую помощь. С уважением. Юлия