Проблема с ребёнком

Наташа 05.10.2012

Добрый день !У меня к Вам вопрос,мой сын ворует деньги у одноклассников и уже начал даже у учительницы ему 8 лет.Что мне делать посоветуйте я уже испробовала все методы и кнута и пряника .На вопрос зачем ты это делаешь он мне отвечает что уже не может без этого.Что мне Вы посоветуете,я просто в полной растеряности

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наташа!

Очень советую записаться на консультацию к детскому психологу. И настроиться на регулярную и длительную работу (по крайней мере, в течение полугода, а то и больше). Потому что это проблема не педагогическая, а психологическая. И как всегда у детей, ее причины неочевидны и ребенок сам их осознать не в состоянии.

Желаю удачи!