Я не могу понять, что со мной

Андрей 30.09.2012

Здравствуйте хочу поделится своим состоянием

со мной происходит то чего сам не могу понять,

подробнее, все время какое то нервное напряжение когда я дома или на улице все время кажется что что то не так не могу разобратся в себе смотрю на что нибудь или куда нибудь

все время хочу в этом разобратся,еще у меня Всд

поставили в 14 лет ,страдаю навязчивыми мыслями

были панические атаки ,но прошли иногда кажется что схожу с ума или уже сошел не понятные мысли воспоминания в голове любая глупость в голове не дает покоя. близкие говорят займись делом и появится смысл быстро переключишься ,вот допустим задам себе вопрос почему нельзя убить человека и начинаю рассуждать об этом пытаться найти ответ на свой вопрос ,не могу переключится думаю что сьехал уже с катушек

кажется что я не я незнакомое отражение в зеркале (( наверно точно сошел с ума .

ездил к психологу читал в интернете что такое шиза и т.д постоянно ставлю себе разные диагнозы что у меня невроз дериализация деперсонализация или окр или мнительность был в депресии прежние интересы мало в чем радуют не понятно вообщем. помогите

Чтобы вам помочь, нужно установить причину психического дисбаланса, составить подробный психологический анамнез. Сами вы этого сделать не сможете. Обратитесь к специалисту за личной консультацией.